Finished Events View all events (14)

Ended 2014/08/16(Sat) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (18) 最終回

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

10/18

Ended 2014/07/26(Sat) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (17)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

8/10

Ended 2014/06/21(Sat) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (16)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

13/16

Ended 2014/05/24(Sat) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (15)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

6/10

Ended 2014/04/27(Sun) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (14)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

8/9

Ended 2014/03/09(Sun) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (13)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

4/9

Ended 2014/02/16(Sun) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (12)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

7/18

Ended 2013/12/08(Sun) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (11)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

5/18

Ended 2013/11/23(Sat) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (10)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

7/18

Ended 2013/10/27(Sun) 13:00〜

はじめてのOSコードリーディング 読書会 (9)

7shi 7shi

東京都豊島区池袋 2-12-11 (三共池袋ビル 4階 401号室)

3/18

Members 50

Organizer

  • 7shi

Other Members

  • hide5656
  • sia0627
  • kusabanachi
  • yunon_phys
  • gm3d2
  • tora2rin
  • jasagiri
  • Sakamaki
  • Mt.teime
  • yuta_a
  • ただあき
  • masami256
  • koz_noda
  • NoListArt
  • kau
  • cdepillabout
  • xianheiba
  • takarakasai
  • 17_daiki
  • super_a1ice

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.