Finished Events View all events (74)

Ended 2019/07/29(Mon) 19:30〜

京都アジャイル勉強会 #91 LT大会

daiksy daiksy

〒604-0835 京都府京都市中京区高宮町(御池通)206 御池ビル 8F

15/30

Ended 2019/05/31(Fri) 19:30〜

京都アジャイル勉強会 #90 オープン・ジャム in マネーフォワードさん

Posaune Posaune

京都府京都市中京区中島町78番地(明治屋京都ビル 4階)

12/20

Ended 2019/05/24(Fri) 19:00〜

心理的安全性ゲーム in 京都アジャイル勉強会#89

Posaune Posaune

京都府京都市下京区綾堀川町293−1 (堀川通四条ビル8F)

15/20

Ended 2019/04/15(Mon) 19:30〜

京都アジャイル勉強会#88 オープン・ジャム

Posaune Posaune

京都府京都市中京区高宮町206(御池ビル8階)

10/20

Ended 2019/02/25(Mon) 19:30〜

京都アジャイル勉強会#87 オープン・ジャム

Posaune Posaune

京都府京都市中京区高宮町206(御池ビル8階)

15/20

Ended 2019/01/29(Tue) 19:30〜

京都アジャイル勉強会 Refactoring 2nd Edition 読書会 #1

Posaune Posaune

京都市中京区手洗水町647

9/15

Ended 2018/12/17(Mon) 19:00〜

京都アジャイル勉強会 The忘年会 2018

Posaune Posaune

京都府京都市左京区上高野鷺町26−3 (1F)

4/12

Ended 2018/10/09(Tue) 19:30〜

京都アジャイル勉強会#85 オープン・ジャム

Posaune Posaune

京都府京都市中京区高宮町206(御池ビル8階)

7/20

Ended 2018/09/11(Tue) 19:30〜

京都アジャイル勉強会#84 オープン・ジャム

Posaune Posaune

京都府京都市中京区高宮町206(御池ビル8階)

9/20

Ended 2018/08/22(Wed) 19:30〜

京都アジャイル勉強会#83 オープン・ジャム

Posaune Posaune

京都市中京区手洗水町647

13/20